Pendentif en en jaune 18 carats millièmes)... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif en en jaune 18 carats millièmes) et argent noirci (800 millièmes) ornée d'un nœud enrubanné, retenant un médaillon circulaire orné de micro-mosaîque stylisant un bouquet de fleurs sur fond blanc. Diamètre : 2,7 cm Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat