Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée en agate rousse, figurant un profil de jeune femme, dans un cadre ovale à motif de feuillage ciselé, épaulé de rinceaux. Hauteur : 4 cm Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat