Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
450 - 600 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée réhaussé d'un chiffre "LJ" dans un entourage de perles cloutées, dans un pétale réhaussé d'émail noir. Hauteur : 4,3 cm Largeur : 3,5 cm Poids brut : 16,7 g
Mes ordres d'achat