Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) filigrané, ornés d'un motif floral retenant un nœud enrubanné centré d'une perle, réhaussé de semence de perles et de deux pampilles fleuries, retenant une boucle de ruban réhaussée de trois rangées de semences de perles. Hauteur : 9 cm Poids brut : 20,3 g
Mes ordres d'achat