Élément de collier comprenant huit camées... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
350 - 400 EUR
Élément de collier comprenant huit camées en pierre de lave sculptés de profils d'homme et de femmes posés dos à dos, tous à la mode médiévale. Ajout de la chaine, manque le fermoir. Tour de cou : 62 Poids brut : 31,8 g
Mes ordres d'achat