Cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Cachet en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenant une intaille en cornaline figurant des armes chevaleresques, surmontées d'un dragon et d'un soleil, soutenues de la devise "OVNAR DA OVRO ARGAJ ". Hauteur : 2,9 cm Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat