Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un cabochon de quartz sculpté dessinant un scarabée. Travail français de la fin XIXème siècle. Taille de doigt : 47 Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat