Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 140 - Pestel-Debord

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant un visage égyptien réhaussé d'émail vert, dans un cadre formant un losange réhaussé de saphirs de taille ancienne. Hauteur : 6 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat