Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 152 - Pestel-Debord

Lot 152
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) stylisant une abeille, le corps orné d'une pierre verte, les ailes réhaussées de pierres blanches. Largeur : 2,7 cm Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat