Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 155 - Pestel-Debord

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculpté figurant un profil de jeune femme. Largeur : 3,7 cm Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat