Pendentif boite en or jaune 18 carats (750... - Lot 164 - Pestel-Debord

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif boite en or jaune 18 carats (750 millièmes), taillé dans le corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) stylisant un gland, le couvercle sculpté à décor de fleurs. Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat