Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
550 - 700 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée d'agate grise figurant le profil d'une jeune femme habillée à l'antique, dans un cadre en torsade. Numéroté 50137 et 95318. Hauteur : 5,1 cm Largeur : 3,9 cm Poids brut : 36,8 g
Mes ordres d'achat