Broche montée en pendentif, en or jaune 9... - Lot 195 - Pestel-Debord

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche montée en pendentif, en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d'un camée sur coquille brun et blanc, figurant une déesse montée sur un char, entourée de ses compagnes et devancées d'une déesse dansante. Largeur : 3,2 cm Hauteur : 2,4 cm Poids brut : 7,80
Mes ordres d'achat