Louis CARPENTIER Bague d'époque art nouveau,... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Louis CARPENTIER Bague d'époque art nouveau, en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une marguerite réhaussée d'émail blanc, centrée d'un diamant de taille ancienne en sertis clos. Poinçon d'orfèvre. Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat