Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 209 - Pestel-Debord

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme circulaire, stylisant le profil d'une jeune femme aux long cheveux dans la brume réhaussé d'émail, retenant une perle probablement fine en pampille. Vers 1900. Diamètre : 2,1 cm Poids brut ; 2,9 g
Mes ordres d'achat