Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 224 - Pestel-Debord

Lot 224
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'un médaillon ciselé d'une jeune femme romantique, réhaussé diamants taillés en rose, dans un entourage feuillagé réhaussé d'émail vert. Taille de doigt : 49 Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat