Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme bombée et encadrée de deux godrons, sertie d'un diamant demi-taille d'environ 0,30 carat. Taille de doigt : 56 Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat