TECLA

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
TECLA
Collier chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) agrémenté de perles de quartz alternées de perles irrégulières. Signé Tecla. Longueur : 45 cm Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat