Cadran signé LIP Chronometre

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cadran signé LIP Chronometre
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes) à capot de protection et double fond clippé. Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains peints et arabes en rouge, compteur des secondes en creux à 6h signé Lip Chronomètre. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel non signé. (Fonctionne à réviser) Diam. 49 mm. Etat : Dans l'état (Poids brut: 83,3 g g)
Mes ordres d'achat