Lot 35
500 - 700 EUR
Résultat : 820 EUR

Paire de boutons de manchette pastille en or jaune 18 carats (750 millièmes) recouvert d'émail (manques).
Il est joint six boutons de plastron en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une perle de culture, de deux boutons de plastron en platine (950 millièmes) sertie d'une perle de culture, puis un bouton de manchette à décor et trois boutons de gilet facettés en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poids brut : 26,5 g
Mes ordres d'achat