Lot 36
300 - 400 EUR
Résultat : 360 EUR

Lot de cinq bagues en or 18 carats (750 millièmes) comprenant : une bague sertie sur deux rangs de perles et de turquoises ; une bague ajourée en or deux tons à décor de fleurs et sertie de perles ; une bague tourbillon en or deux tons sertie en son centre d'une perle ; une bague ajourée sertie de perles (manques) ; une bague en or deux tons serties de pierres blanches et vertes. Poids brut : 11,7 g
Tailles de doigt : 57 ; 53 ; 53 ; 56 ; 57
Mes ordres d'achat