Lot 39
350 - 400 EUR
Résultat : 505 EUR

Lot de trois pendentifs en or 18 carats (750 millièmes) criciforme. Un crucifix en or rose, une croix en or jaune aux pointe lysées, une croix en or deux tons sertie d'une perle. Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat