Lot 46
5 000 - 6 000 EUR

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d'une émeraude carrée à pans coupés de 1,42 carat provenant de Colombie.
Taille de doigt : 53
Poids brut : 4,3 g
Certificat GCS indiquant amélioration minime de la pureté.
Mes ordres d'achat