Bague composée d'une alliance américaine... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
650 - 850 EUR
Bague composée d'une alliance américaine en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants sur tout le tour de diamants de taille ancienne et orné d'un motif rapporté de couronne en argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose et de petites perles (manques diamants). Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat