Épingle de cravate en or jaune 18 carats... - Lot 64 - Pestel-Debord

Lot 64
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif de trèfle serti de trois cabochons de quartz œil de chat et d’un diamant taillé en rose et souligné d’une demi-perle. Longueur : 7,2 cm Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat