Bracelet jonc en or jaune 18 carats (750... - Lot 69 - Pestel-Debord

Lot 69
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant un serpent à décor d'écailles gravées, la tête réhaussée d'une pierre verte en forme de goutte et de dix diamants taillés en brillant en chute, les yeux en rubis. Tour de poignet : 20 cm Poids brut : 53,6 g
Mes ordres d'achat