Paire de pendants d’oreilles en platine (950... - Lot 70 - Pestel-Debord

Lot 70
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de pendants d’oreilles en platine (950 millièmes) sertis chacun en une chute articulée de deux diamants demi-taille dont un plus important d’environ 0,60 carat et de quatre diamants baguette. (tiges tordues) Longueur : 3,2 g Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat