Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornées d'un tourbillon réhaussé de vingt diamants taillés en briolette et surmontées d'une citrine de taille ronde de 1,30 carat environ. Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat