Collier composé d’une fine chaîne en or jaune... - Lot 93 - Pestel-Debord

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier composé d’une fine chaîne en or jaune 9 carats (385 millièmes) agrémenté de trois cœurs ajourés, celui du centre retenant en pampille une chaînette se terminant par une perle grise de Tahiti en forme de goutte. Longueur : 44 cm Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat