Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 97 - Pestel-Debord

Lot 97
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir de Madagascar de forme coussin rectangulaire non chauffé pesant 8,33 carats épaulé en gradins de diamants baguette. Taille de doigt : 57 Poids brut : 8,3 g Certificat du GCS spécifiant Madagascar et non chauffé
Mes ordres d'achat