GAVELLO

Lot 104
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 450EUR
GAVELLO
Bague de cocktail en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un important cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) épaulé de deux pavages de diamants taillés en brillant. Signée. Taille doigt : 50 Poids brut : 33,9 g
Mes ordres d'achat