Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de quatre motifs émaillés noir, centrés d'un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) et intercalés de lignes de diamants taillés en brillant stylisant le soleil couchant. Taille de doigt : 52 Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat