Bracelet géométrique en or jaune 18 carats... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet géométrique en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'une succession de maillons rectangulaires réhaussés de trois billes de lapis, aventurine et perle. Tour de poignet : 18,5 cm Poids brut : 46,4 g
Mes ordres d'achat