Bague en argent (925 millièmes) ornée de... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en argent (925 millièmes) ornée de deux améthystes de taille rectangulaire et ovale, surmontées d'une troisième de taille cœur, chacune dans un entourage de pierres du Rhin Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat