Parure en argent (925 millièmes) composée... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Parure en argent (925 millièmes) composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague, chacune ornées d'un cabochon de corail ovale (corallium spp. CITES annexe II B préconvention), dans un entourage de pierres du Rhin baguettes en forme d'ovale. Taille de doigt : 56 Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat