Paire de boucles d'oreilles argent (925 millièmes)... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boucles d'oreilles argent (925 millièmes) stylisant un soleil, centrées d'une perle fantaisie dans un entourage d'une alternance de grenats taille navette et d'aigue-marine taille poire. Diamètre : 2,3 cm Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat