Paire de puces d'oreilles en argent (925... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de puces d'oreilles en argent (925 millièmes) ornées de quartz dit arc-en-ciel (traitements) de taille carrée. Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat