Bague solitaire en argent (925 millièmes)... - Lot 177 - Pestel-Debord

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague solitaire en argent (925 millièmes) ornée d'une topaze bleu ciel (probablement traitée) de 4,05 carats environ. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat