Demi-alliance en argent (925 millièmes) ornée... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Demi-alliance en argent (925 millièmes) ornée de douze émeraudes de taille ronde. Taille de doigt :54 Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat