Parure en argent (800 millièmes) composée... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Parure en argent (800 millièmes) composée d'un pendentif, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague, chacun orné d'un rubis de taille goutte de 0,48 carat environ, dans un demi entourage de pierres du Rhin brillantées. Tour de cou : 24 cm Taille de doigt : 54 Poids brut : 7,4 cm
Mes ordres d'achat