Demi-parure en argent rhodié (925 millièmes)... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Demi-parure en argent rhodié (925 millièmes) composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles ornés d'un cabochon d'opales traitées dans un entourage de strass baguettes dessinant une amande. Taille de doigt : 50 Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat