Paire de pendants d'oreilles en argent (925... - Lot 184 - Pestel-Debord

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent (925 millièmes) retenant une perle fantaisie de forme goutte, réhaussée de quatre tanzanite de taille poire. Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat