Collier d'un rang de perles de culture choker,... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier d'un rang de perles de culture choker, fermoir boule strié en or jaune 18 carats (750 millièmes). Chainette de sécurité. On y joint cinq perles. Longueur : 38 cm Poids brut : 36,9 g
Mes ordres d'achat