JEAGER LECOULTRE

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JEAGER LECOULTRE
Montre de Dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) la cadran doré, index appliqués et chiffres arabes aux quarts, aiguilles dorées. Le boitier numéroté, épaulé de six diamants taillés en brillant. Bracelet en or, maille briquette, le fermoir à clip. Mouvement duoplan, en état de fonctionnement. Tour de poignet : 15,2 cm Poids brut : 29,3 g
Mes ordres d'achat