VACHERON CONSTANTIN

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier de forme tonneau non signé à fond vissé (boitier français numéroté). Cadran jauni (taches) signé Vacheron Constantin à chiffres arabes et index appliqués. Bracelet à maillons articulés en or jaune 18 carats (750 millièmes) manque un maillon. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Vacheron & Constantin. (Fonctionne à réviser) Longueur : 16 cm Poids brut : 25,7g
Mes ordres d'achat