Cadran signé Alexis BARTHELAY Montre ronde... - Lot 203 - Pestel-Debord

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadran signé Alexis BARTHELAY Montre ronde en métal doré, le fond en acier clippé (non signé, numéroté. Cadran blanc émaillé signé Alexis Barthelay à chiffres romains peints. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal (usé, à remplacer) Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. (Ne fonctionne pas) Diam. : 33 mm
Mes ordres d'achat