A. BARTHELAY

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
A. BARTHELAY
Montre de forme Tank rectangulaire en métal, le fond clippé en acier (signé A. Barthelay et numéroté), cadran blanc émaillé à chemin de fer et chiffres romains peints signé A. Barthelay. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal (usé, à remplacer). Mouvement mécanique à remontage manuel signé Barthelay. Dim. : 22 x 30 mm Poids brut : 20,1 g
Mes ordres d'achat