BAUME & MERCIER

Lot 206
Estimation :
180 - 200 EUR
BAUME & MERCIER
Montre Linéa en acier, boitier rond à fond vissé (signé et numéroté), cadran émaillé blanc, la lunette en métal doré à chiffre arabes. Bracelet en acier à double boucle déployante Baume et Mercier. Mouvement quartz. Diam : 23 mm (un bracelet supplémentaire en cuir noir à boucle ardillon Baume et Mercier)État : Dans l'état
Mes ordres d'achat