CARTIER,

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
CARTIER,
Montre Santos hexagonale de taille médium à boîtier en acier à fond vissé, signé et numéroté. Cadran blanc, chiffres romains peints, index en chemin de fer, aiguilles bleuit, guichet dateur à 3h. Bracelet lame avec double vis, numéroté, fermoir à boucle déployante signée et logo Cartier. Tour de poignet : 15,5 cm Poids brut : 70 g
Mes ordres d'achat