Lot 38
600 - 800 EUR
Résultat : 710 EUR

Lot de bijoux en or 18 carats (750 millièmes) comprenant : une broche barette en or jaune sertie d'un cabochon d'améthyste (fermoir en métal), deux médaillons en or rose ajourés à décor chiffré ; un pendentif sceau en or rose à décor d'une intaille chiffrée sur onyx ; une paire en or jaune de dormeuses serties d'améthystes ; une petite médaille polylobée à l'effigie de Marie. Poids brut : 28,7 g
Mes ordres d'achat